Zertifizierte Unternehmen

Unabhängig zertifizierte Unternehmen
nach Swiss Certified Cannabis SCC.

FirmaWebseiteTätigkeitsbereichStatusGültig
Pure Holding AGhttps://pureeurope.euTabakersatz, CBD ProdukteZertifiziert (2.)02.10.2024
CBD Testhttps://cbd-test.ch/LaborZertifiziert
Vertical Growing AGhttps://vertical-g.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteZertifiziert18.12.2021
Adellihttps://adelli.ch/StecklingeZertifiziert01.07.2021
Swiss Drug Testing GmbHhttps://swissdrugtesting.ch/LaborZertifiziert
Zauber- Blütenhttps://zauber-blueten.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
CBDeluxe

https://cbdeluxe.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Daxer GmbHhttps://daxer.com/Im Aufbau-
CBD Gfeller GmbHhttps://cbd-gfeller-hanfprodukte.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Slow Weed Sàglhttps://slowweed.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Members Only GmbHhttps://greenbird-store.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
High Garden Sàrlhttps://highgarden.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
CBD Manufaktur GmbHhttps://swizztopzz.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Oettinger Davidoff AGhttps://davidoff.com/CBD ProdukteIm Aufbau-
Hanf Revolutionhttps://hanfrevolution.ch/TabakersatzIm Aufbau-
Plantal GmbHhttps://plantal.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
Herba di Bernahttps://herbadiberna.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Canway Schweiz GmbHhttps://canway.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
CBD Logistics Sàglhttps://cbdlogistics.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
CBD Brothershttps://cbd-bros.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Hanfbob's Grow & Headshophttps://hanfbob.com/CBD ProdukteIm Aufbau-
SwissExtract AGhttps://swissextract.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Bergblüten AGhttps://bergblueten.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
Swiss Hempcare GmbHhttps://swisshempcare.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
GrowArt AGhttps://growart.swiss/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
CBD 247 / Canna Productumhttps://cbd247.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
BioPower GmbHhttps://biopower.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Swiss Gate AGhttps://swiss-gate.com/CBD ProdukteIm Aufbau-
Flora Swisshttps://flora-swiss.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
HI Productions AGhttps://hiproductions.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
Alplant GmbHhttps://alplant.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
CannaTrade AGhttps://cannatrade.ch/Im Aufbau-
Fourtwenty GmbHhttps://fourtwenty.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Marihuana Pharms GmbHhttps://marihuanapharms.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
CBD Swiss Pharma SAhttps://cbdswisspharma.com/CBD ProdukteIm Aufbau-
Outdoor Productionhttps://greendirect.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
AE Grünkraft GmbHhttps://gruenkraft-cbd.com/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Alponics SAhttps://alponics.com/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Green Brothers Sàrlhttps://greenbrothers.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Swiss Filling & Packaging AGhttps://sfconline.ch/CBD VerpackungenIm Aufbau-
Swiss Industry Ventureshttps://swiss-ventures.com/Im Aufbau-
Cannalp Sàrlhttps://cannalp.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Pharma Swiss Hemp GmbHhttps://pharmaswisshemp.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
Canna Amsterdam GmbHhttps://canna-amsterdam.com/Im Aufbau-
Sprout Systems AGhttps://sproutsystems.ch/Im Aufbau-
Portmann Naturproduktehttps://bluetengold.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
Vigia AGhttps://cannavigia.com/Business SoftwareIm Aufbau-
Orocan AGhttps://orocan.com/CBD ProdukteIm Aufbau-
Sainfort Production GmbHhttps://sainfort.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
Mia Products Hanf Gomshttps://mia-products.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
Swiss Queen GmbHhttps://swissqueen.ch/CBD ProdukteIm Aufbau-
Grischa Growhttps://grischagrow.ch/Tabakersatz, CBD ProdukteIm Aufbau-
Scroll to Top